Новости

Клей FIX в новой упаковке 5 и 10л

Введены новые складские позиции на герметизирующий клей FIX, разработанный специально для гибкой черепицы RoofShield. С 19 августа клиенты и дилеры могут закупать клей со склада в Киеве в жестяных ведрах объемом 5 и 10 литров. Упаковка объемом 5 литров введена для удобства работы на сложных крышах.

Соответствие финской продукции ROSSMASTER стандартам Украины

3

Получен сертификат соответствия УкрСЕПРО на крышные вентиляторы производства Финляндии для коттеджного строительства.

Элементы принудительной вентиляции и естественного воздухообмена ROSSMASTER позволяют эффективно и надежно осуществлять вентиляцию всех систем дома, начиная с вентиляции подкровельного пространства, жилых помещений, подвалов, гаражей и заканчивая снижением уровня радона в помещениях до установленных стандартами норм ПДК.

НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ, задайтесь вопросом: Чем Выбудете дышать в своем новом доме? Этап устройства кровли - удобный момент для получения ответов на этот не простой вопрос и корректировки планов строительства.

certificate of mx pic

Подробнее на сайте rossmaster.su

Соответствие продукции Европейским Нормам

Продукция ЗАО "МПК "КРЗ" всегда славилась своими высокими техническими характеристиками. Не является исключением и относительно новый продукт кровельная система на основе гибкой черепицы ROOFSHIELD. 

Процедура испытаний гибкой черепицы ROOFSHIELD на соответствие Европейским Нормам в частности EN 544 и EN 13501 (пожарные требования) проводилась в сертифицированном в Евросоюзе центре испытаний строительных изделий - в Чехии. Испытаниям подверглись образцы черепицы трех разных категорий качества:

- серия PPEMIUM - полимерно-битумная СБС-модифицированная черепица,

- серия CLASSIC - битумная черепица на основе окисленного битума,

- серия FAMILY - битумная черепица на основе окисленного битума 

После завершения процедуры и опубликования Протокола испытаний №1020-CPD-050019695 от 30 января 2013 года ЗАО "МПК "КРЗ" получило подтверждение того, что гибкая черепица ROOFSHIELD значительно превосходит по техническим характеристикам аналогичную продукцию в том, числе и произведенную в Евросоюзе. 

Так, например, по классу реакции на огонь гибкая черепица ROOFSHIELD была отнесена к классу Е - может выдерживать слабый огонь, что на класс выше конкурентов, которые отнесены к классу F - горючие.

protocol en

Новый цвет

С 26 июня 2013 года на складе в Киеве стал доступен новый 44-й цвет гибкой черепицы ROOFSHIELD. Новая позиция темно-коричневого цвета будет производиться в прямоугольной порезке Модерн и только в высокой категории качества PREMIUM.

Серия PREMIUM изготавливается из долговечного полимерного битума, модифицированного искусственным каучуком, и наиболее подходит для частых застройщиков, рассчитывающих получить надежное и долговечное решение.

chocolate

Данный цвет представляет собой реплику коричневого цвета еще более темных оттенков достаточно популярную на Украине. Надеемся, что новый продукт придется по душе нашим клиентам.

Гибкая черепица RoofShield на весенних выставках на Украине

В период февраль-март 2013 года торговая марка RoofShield была представлена в ряде выставок строительных материалов в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове и Донецке. Гибкая черепица от лидирующего в Евразии производителя кровельных материалов ЗАО "МПК "КРЗ", Российская Федерация была тепло принята украинцами от Львова до Донецка.

Подробнее...