Статьи

Мягкая кровля крыши – особенности эксплуатации

Кровельные материалы в виде гибкой черепицы являются лидером среди аналогичных материалов и применяются   для устройства кровли различных зданий, обеспечивая  им эстетичный вид многие годы. Монтаж  указанного покрытия несложный, а то, что оно плотно прилегает к крыше и не образует волн, позволяет скрыть незначительные ее дефекты. Купить кровельные материалы высокого качества вы всегда сможете  у нас.

Подробнее...

Многослойный тренд в мире кровельных материалов

Слово «ламинирование» прочно вошло в строительную терминологию и сейчас выпускается много материалов, которые соответствуют данному понятию: плиты МДФ, гипсокартон,  паркетная доска, оргалит. Именно применение ламинирования позволило увеличить срок службы не только строительных материалов, но и документов, картин в несколько раз.

Если говорить о понятии ламинирование, то это процесс, при котором существующий материал, например «гибкая кровля черепица», приобретает новые физические и химические свойства, которые позволяют использовать его более длительный период. Проводится ламинирование горячим или же холодным способом, в данном процессе несколько слоев спекаются или склеиваются в одно целое.

Подробнее...