RoofShield на выставке InterBudExpo, Киев 2014

ibdПриглашаем Вас посетить наш стенд на выставке InterBuildExpo 2014, Киев, которая будет проводиться в Выставочном комплексе КиевЭкспоПлаза с 26 по 29 марта 2014 года по адресу г.Киев, улица Салютная, 2-Б.

Самая престижная и авторитетная строительная выставка в Украине, известная с 1994 года, «ИнтерБудЭкспо» в 2014 год входит с новым брендом - InterBuildExpo, тем самым подтверждая свой инновационный характер и лидерский статус. В 2013 году в выставке приняли участие 780 компаний из 17 стран, с экспозицией ознакомилось 28 590 посетителей.

В трех павильонах и на открытой площадке общей площадью 28 000 м2 разместятся все новинки рынка строительных технологий и материалов. Экспонентам и посетителям выставки InterBuildExpo предлагает широкий выбор тематических мероприятий и сопутствующие им экспозиции.

Так, в первом павильоне - EXPERT - будут представлены современные строительные материалы и передовые технологии, на экспертном уровне найдут свое отражение ведущие тенденции развития современного строительного бизнеса.

На нашем стенде будет представлена кровельная система на основе гибкой черепицы RoofShield, а также элементы вентиляции ROSSMASTER.

rs climate design