Новости

RoofShield на выставке Ваш дом, Одесса 2014

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке "Ваш дом, Одесса", которая будет проводиться в Выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 20 по 23 февраля 2014 года. Каждую весну выставка «Ваш дом, Одесса» открывает строительный сезон на юге Украине, собирая значительное количество участников.

Подробнее...

Отдельное поздравление партнеров!

Уважаемые коллеги и партнеры!

Компания "Финские строительные материалы", Украина и ЗАО "Многопрофильная компания "КРЗ", Российская Федерация хотим выразить отдельную благодарность всем нашим партнерам на Украине.

Год 2013-ый стал первым полноценным годом торговой марки RoofShield на рынке Украины. Спасибо всем дилерам, включившим гибкую черепицу RoofShield в свое коммерческое предложение. В 2014 году наше сотрудничество позволило укомплектовать добротной кровлей производства ЗАО "Многопрофильная компания "КРЗ" дома во всех областях Украины. Несмотря на трудности, возникавшие в ходе работы, нам удалось наладить партнерские отношения, позволяющие с уверенностью смотреть в будущее.

Подробнее...

С Новым Годом!

Компания "Финские Строительные Материалы", Украина и ЗАО "Многопрофильная компания "КРЗ", Россия поздравляет всех наших партнеров и наших настоящих и будущих клиентов с наступающим Новым 2014 Годом!

От имени российской кровельной марки RoofShield мы желаем Вам надежной кровли, домашнего тепла и уюта, добра и радушия, счастья и новых свершений, задуманных в этом году и намеченных к исполнению в 2014 году.

Пусть все что удручало останется в прошлом, а все что вдохновляет и радует переходит в Новый Год и продолжается как можно дольше.

Подробнее...

RoofShield на выставке COMFORT HOUSE : Climate Design 2013

Гибкая черепица RoofShield, а также элементы вентиляции ROSSMASTER в период с 18 по 21 сентября 2013 года были представлены на специализированной строительной выставке COMFORT HOUSE : Climate Design 2013. 

Подробнее...

Приглашаем посетить нас на выставке Comfort House 2013

Информируем, что с 18 по 21 сентября 2013 года в Киеве будет проводиться ежегодная выставка строительных технологий COMFORT HOUSE : Climate Design 2013.

Подробнее...

Еще статьи...